
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R29-80-M-FRGB 3000-6000K+ FULL RGB 80Вт с д/у муз. BT APP
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMART SML-R29-80-M-FRGB 3
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Мощность | 80 W |
|---|---|
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000K+FULL RGB |
| Цвет свечения | Холодний - Нейтральний - Теплий + RGB |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 490х75 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴
