
Светодиодное бра мишка WSG 10-100
2 825 ₴
- В наличии
- Код: WSG 10-100
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Отступление от стены | 14 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер упаковки | 35х21х13 см |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 10 см |
| Материал корпуса | Гипс |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер упаковки | 35х21х13 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | гипс |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴



