
Прикроватный современный светильник WJ 57/1 BK
2 195 ₴
- В наличии
- Код: WJ 57/1 BK
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Отступление от стены | 17 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Есть |
| Размер потолочного основания | 24*6*3 см |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 12 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер монтажной планки | 24 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Количество ламп | 1 |
| Вес | 1,7 кг |
| Размер упаковки | 33,5х14х28 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 32 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



