
Дизайнерский настенный светильник WS 146/2 L
2 225 ₴
- В наличии
- Код: WS 146/2 L
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|---|
| Отступление от стены | 17 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер упаковки | 66х28х18 см |
| Вес (кг) | 2 |
| Цоколь | Е14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер монтажной планки | 58х8 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 61 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴



