
Архитектурный уличный светильник W 045/4 BK+GD
665 ₴
- В наличии
- Код: W 045/4 BK+GD
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Черный+бронзовый |
|---|---|
| Отступление от стены | 4 см |
| Степень защиты | IP54 |
| Размер потолочного основания | 9,5*4,5 см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | задняя стенка |
| Мощность, Вт | 4 |
| Размер упаковки | 15х12х6 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴








