
Современный настенный светильник W 077
2 275 ₴
- В наличии
- Код: W 077
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|---|
| Отступление от стены | 11 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размер потолочного основания | 11*8 см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер монтажной планки | 8 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Мощность, Вт | 9 w |
| Размер упаковки | 50х16х10 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 50 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴





