
Потолочная современная люстра G 568/2+LED
4 300 ₴
- В наличии
- Код: G 568/2+LED
+380 (95) 674-87-52
Евгений- +380 (73) 674-87-52Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Размер упаковки | 70х60х13 см |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 60 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип каркаса | Потолочная |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



